+7 (347) 266-09-09 +7 (927) 966-09-09

г.Уфа, ул.Революционная, д.163, 450005

Круглосуточно

Выкуп разбитых машин – как продать битое авто

Продать разбитую машину иногда бывает очень сложно, ведь не каждому захочется покупать подержанный автомобиль, который еще и в неисправном состоянии. Поэтому, поиск покупателя усложняется практически до невозможности. Но данную ситуацию, которая вызвала такие сложности, можно очень легко изменить в пользу владельца битого авто. Обращайтесь к нам, мы осуществляем выкуп разбитых машин у населения.

Иногда требуется срочно продать битый авто. И успех не всегда является спутником в таких начинаниях. Наша компания занимается реализацией таких машин, поэтому мы ждем Ваших обращений. Мы не первый год на рынке услуг, у нас много постоянных клиентов и деловых партнеров в сфере перекупа автомобилей. Смело и как можно скорее обращайтесь к нам! Продать разбитую машину мы поможем в кратчайшие сроки, и прибыль будет максимальной.

Хотите быстро продать разбитую машину в Уфе и Башкортостане? Какие преимущества работы с нашей фирмой автовыкупа?

  • Первое – экономия времени. Наши сотрудники с радостью возьмут на себя часть подготовительных работ: документацию, подготовку машины, осмотр, помощь в снятии с учета, эвакуаторские услуги, если это необходимо.
  • Второй пункт – это оценка стоимости машины, бесплатная и качественная.
  • В третьих, все сделки правомерны: не зависимо от состояния, автомобили продаются и покупаются через соответствующие договора. Срочно продать битый авто – с нашей компанией это действительно быстро!
  • Четвертый пункт – цены мы предлагаем выгодные. Выкуп разбитых машин не всегда осуществляется по тем ценам, которые предлагает рынок. Мы же работаем по максимуму, и стараемся принести клиенту больше выгоды. Именно поэтому мы и работаем с таким фактором, как старые, битые и проблемные авто. При расчете стоимости мы учитываем: год выпуска, среднерыночную цену модели, фактическое состояние и примерные затраты на ремонт. Все это в совокупности дает возможность выгодно продать разбитую машину!

 

женщина попала в ДТП фото